Новости
4 августа 2022

Поздравляем с юбилеем!

695

5 августа свой пятидесятилетний юбилейный день рождения отмечает механик филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Забайкальского края» - Кренц Эдуард Яковлевич.

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, тёплые поздравления и пожелания коллег, друзей — только для Вас!

Эдуард Яковлевич родился в с. Шумино, Гаинского района, Пермской области. После окончания школы поступил в Кудымкарский лесотехнический техникум по специальности лесное хозяйство. На время производственной практики принимается в Шуминское лесничество, где и остается работать после окончания техникума. После службы в рядах Советской армии Эдуард Яковлевич продолжил свой трудовой путь в Читинском военном лесхозе инженером по охране и защите леса. С 2002 г. Эдуард Яковлевич решает сменить сферу деятельности и устраивается водителем автомобиля, работая в этой профессии в разных организациях С 2010 года он стал сотрудником ЦЗЛ Забайкальского края. С 2014 г. Эдуарда Яковлевича переводят на должность механика в административно управленческий персонал филиала, на которой он продолжает трудится по настоящее время.

Вот уже 8 лет юбиляр обеспечивает безаварийную и надежную работу всех видов транспорта учреждения, их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание, проведение работ по его модернизации. На протяжении всей своей трудовой деятельности Эдуард Яковлевич проявил себя как человек, ответственно относящийся к своей непосредственной работе, грамотный специалист, профессионально разбирающийся в вопросах автотранспортной техники, лесного законодательства. Умело руководит работниками подразделения филиала ЦЗЛ Забайкальского края, организует ремонт автотранспорта и поддержание его в работоспособном состоянии. Добросовестно и ответственно исполняет другие должностные полномочия механика.

Мы, коллеги от всего сердца поздравляем дорогого нашего юбиляра с прекрасной датой! Пусть на его жизненном пути всегда горит зеленый огонек светофора и дороги будут ровными, пусть в доме его всегда царят любовь, покой и уют, доброта и забота, поддержка и понимание, а в работе пусть ему всегда сопутствуют успех и удача!