Новости
13 февраля 2023

Памяти Андрея Александровича Распопова

680

Андрей Александрович родился в г. Чите в 1965 году. После окончания школы поступил в государственное профессионально-техническое училище №2. После в 1984 был призван в ряды Советской армии, где получил специальность водитель автомобиля ЗИЛ-130.

Свою трудовую деятельность он навсегда связал с автомобилем, с каждым годом совершенствуя свои профессиональные навыки.

В апреле 2008 года Андрей Александрович был принят на работу в филиал ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Забайкальского края».

За 14 лет работы Андрей Александрович совместно с лесопатологами за баранкой своего автомобиля «обследовал дороги и леса» Забайкальского края и Амурской области. Участвовал в перегонах автомобилей из центра нашей Родины – Москвы до Забайкалья, а это более 6000 км. Ежегодно километраж его спидометра показывал тысячи километров. И не страшны ему были ни непогода, ни палящее солнце… Большой водительский стаж и опыт обеспечили безаварийность эксплуатации автомобиля и комфорт в поездках всех сотрудников филиала.

Мы запомним его, как ответственного работника, жизнерадостного, отзывчивого и чуткого человека, бесконечно преданного своему делу.

Коллектив ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Забайкальского края» выражает глубокое соболезнование родным и близким Андрея Александровича.